Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Error-1

Object moved to here.

Error-2
курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Курс иностранных валют к рублю РФ на 19.04.2019   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

RSS

12 Апреля 2013 / Происшествия Если Северная Корея запустит ракету «Мусудан», это может стать причиной дискуссий в экспертном сообществе о возможностях этой баллистической ракеты промежуточной дальности. Или о том, существует ли она вообще.
12 Апреля 2013 / Происшествия Северная Корея предупредила иностранцев, что им лучше покинуть Южную Корею, поскольку полуостров находится на грани ядерной войны. Аналитики считают это заявление преувеличением, но командующий военными силами США в зоне Тихого океана выразил обеспокоенность по поводу того, что юный лидер КНДР Ким Чен Ын (Kim Jong-un) не оставил себе простого выхода из ситуации.
10 Апреля 2013 / Происшествия Первые лица Китая высказали слегка завуалированный упрек в адрес Северной Кореи в связи с усилением напряженности в регионе.
10 Апреля 2013 / Происшествия Иран, Сирия и Северная Корея 31 марта заблокировали принятие первого международного договора о торговле обычными вооружениями, призванного регулировать рынок объемом USD 70 млрд, заявив, что документ является несовершенным и не запрещает продажу оружия повстанческим группировкам.
Бывший житель штата Калифорния возвращён из Южной Кореи, чтобы предстать перед американской Фемидой
25 Марта 2013 / Происшествия Федеральные агенты доставили бывшего жителя Фресно из Южной Кореи обратно в США, где ему предстоит предстать перед судом по шести эпизодам дела о легализации доходов, полученных от мошенничества в инвестиционной сфере.
История соглашения в Северной Кореей говорит об опасности промежуточной сделки с Ираном
28 Февраля 2013 / Происшествия Представители крупнейших мировых держав проведут с Ираном очередные переговоры по его ядерной программе на этой неделе, всего через несколько недель после того, как Северная Корея вновь испытала ядерное оружие.
Корее необходимо остановить самоубийства
31 Января 2013 / Происшествия Бывший бейсболист Чо Сон Мин (Cho Sung-min) был найден повешенным в квартире своей девушки утром 6 января, и вскрытие показало, что он покончил с собой. В 1990-х гг. Чо руководил любительской лигой, затем выступал за команду Yomiuri Giants в японской высшей лиге.
Телемагазины оказались в центре скандала
14 Января 2013 / Происшествия Активно развивающийся рынок покупок на дому оказался в центре скандала после того, как почти 30 директорам по продажам и руководителям программ с центральных телеканалов были предъявлены обвинения в получении крупных взяток от поставщиков за демонстрацию их товаров в программах в прайм-тайм.
Южная Корея намерена возобновить китобойный промысел
30 Июля 2012 / Происшествия План Южной Кореи стать четвертой страной, где разрешен китобойный промысел, знаменует собой новый удар по усилиям, направленным на снятие напряженности по глобальной проблеме.
Суд безуспешно пытается разделить наследство основателя Samsung Electronics
16 Июля 2012 / Происшествия Чтобы добиться права обладания контролем над крупнейшим бизнесом в стране, наследники огромного богатства используют все средства.
Samsung Galaxy Tab: последняя потеря в юридической войне с Apple
6 Июля 2012 / Происшествия Бесконечные судебные разбирательства между Apple и Samsung недавно приняли новый оборот, после того как судья окружного суда Калифорнии Люси Ко (Lucy Koh) вынесла постановление о прекращении продаж планшетных компьютеров Samsung Galaxy Tab 10.1 в США.
Проблемы в банковском секторе Южной Кореи довели до самоубийства
2 Июля 2012 / Происшествия В прошлом месяце, в день, на который был назначен допрос в прокуратуре, менеджер лишенного лицензии южнокорейского сберегательного банка повесилась на своем шарфе в номере сеульского отеля.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн