Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 50,2557
Доллар США USD 1 57,6342
Евро EUR 1 61,4496
Казахстанских тенге KZT 100 18,1032
Украинских гривен UAH 10 21,3065
Курс иностранных валют к рублю РФ на 18.02.2017   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

RSS

Секреты высоких результатов без привлечения крупных капиталовложений
7 Августа 2012 / Экономика Цены на природные ресурсы в последнее время растут очень быстро, и это означает, что каждое звено цепи поставок зависит, например, от цен на топливо. Землетрясение и цунами в Японии продемонстрировали уязвимость цепи поставок перед лицом крупных стихийных бедствий.
Южнокорейские инвестиции в Индии выгодны обеим сторонам
6 Августа 2012 / Бизнес Индия заинтересована в широком спектре инвестиций Южной Кореи, в том числе в области строительства, атомной энергетики и обороны, сообщил индийский посол в Сеуле.
Правительству пока не удается сбалансировать развитие малого и среднего бизнеса
23 Июля 2012 / Экономика Жизнеспособность корейской внутренней экономики во многом зависит от благополучия корейского малого и среднего бизнеса (SMEs). В 2009 году, SMEs составляли 99.9% от совокупного бизнеса, в них работало 87.7% жителей страны. В этой связи, крайне необходимо усилить конкуренцию между SMEs для обеспечения непрерывного экономического роста в Корее в будущем.
Почему чеболи не внимают призывам инвестировать
16 Июля 2012 / Бизнес Южнокорейские эксперты столкнулись с парадоксальной ситуацией: крупнейшие компании страны неохотно инвестируют, хотя рекордные прибыли позволяют им это делать.
Поликарбонаты - материалы будущего
16 Июля 2012 / Hi-Tech В пятницу на входе в Центр Bayer MaterialScience (BMS), расположенном в экспортной зоне Jinqiao в районе Пудуне (Pudong), три китайских исследователя весело беседовали, наслаждаясь прохладным ветром во время рабочего перекура жарким летним днем.
Кофе атакует традиционный рынок чая
9 Июля 2012 / Бизнес Сегодня сложно найти приличное место, чтобы выпить чашку настоящего зеленого или другого традиционного местного чая. При этом кофейни встречаются повсеместно, что говорит о растущем увлечении корейцев свежезаваренным кофе.
Samsung Galaxy Tab: последняя потеря в юридической войне с Apple
6 Июля 2012 / Происшествия Бесконечные судебные разбирательства между Apple и Samsung недавно приняли новый оборот, после того как судья окружного суда Калифорнии Люси Ко (Lucy Koh) вынесла постановление о прекращении продаж планшетных компьютеров Samsung Galaxy Tab 10.1 в США.
Корея прекращает импорт нефти из Ирана
6 Июля 2012 / Политика На фоне продолжающегося ужесточения санкций в отношении Ирана со стороны США и ЕС Корея объявила о прекращении импорта иранской нефти с 1 июля.
Направления политики следующего правительства Кореи в развитии ИКТ
3 Июля 2012 / Hi-Tech 29 мая IT-специалисты собрались на конференции Национального агентства по вопросам информационного общества (National Information Society Agency, NIA), чтобы обсудить тему «Направления политики следующего правительства с целью развития ИКТ».
Китайско-корейское соглашение о зоне свободной торговли - беспроигрышный механизм для обеих стран
26 Июня 2012 / Политика После семи лет предварительных переговоров Чэнь Дэмин (Chen Deming), министр коммерции Китая и Бак Тэ Хо (Bark Tae Ho), министр торговли Южной Кореи объявили о начале формальных переговоров по китайско-корейскому договору о зоне свободной торговле (FTA).
Южная Корея: новые идеи бюджетных заплаток
18 Июня 2012 / Общество Политики ищут возможности увеличить бюджет на соцобеспечение, и им удалось обнаружить более простые способы заполнения налоговой бреши, нежели повышение подоходного налога или налогов для бизнеса. В результате были выбраны налоги на финансовые операции и так называемый «незаработанный доход».
КНДР, Китай и Республика Корея рассматривают создание экономической зоны на северо-востоке Китая
14 Июня 2012 / Политика Участники форума в Даньдуне (Dandong) изучили возможные способы достижения совместных экономических целей в политически враждебной среде
Южнокорейская Samsung Total начнет экспорт дизельного топлива с 2014
12 Июня 2012 / Бизнес Производство топлива будет осуществляться на новой установке разделения конденсата. Ежемесячный объем поставок ожидается на уровне четырех партий авиационного топлива и двух партий дизельного топлива.
Реструктуризация в компании GS Caltex
8 Июня 2012 / Бизнес Южнокорейская компания GS Caltex планирует отказаться от побочных направлений деятельности, таких как разведка нефтяных и газовых месторождений, производство электроэнергии, и разработка источников экологически чистой энергии, в пользу своей дочерней компании GS Energy.
Корейская мечта сбудется еще не скоро
8 Июня 2012 / Бизнес Утечка умов давно являлась острой проблемой для Кореи, поскольку из страны за рубеж уезжает множество студентов и специалистов. Однако теперь многие талантливые люди начинают приезжать сюда из-за границы и убеждать иностранных специалистов продолжать работать в Корее.
Экономическая и политическая взаимозависимость стран Азиатского региона
6 Июня 2012 / Политика В начале 60-х гг. прошлого века известный шведский экономист, социолог, политик и лауреат Нобелевской премии в области экономики Гуннар Мюрдаль (Gunnar Myrdal) написал основополагающую работу «Азиатская драма: исследование бедности народов», посвященную перспективам развития стран Азиатского региона. В этой работе он высказал довольно пессимистичный взгляд на перспективы развития Азиатского региона.
Китай и Восточная Азия конкурируют в производственной сфере
31 Мая 2012 / Политика Быстрый рост китайской экономики и интеграция Китая в производственные сети Восточной Азии традиционно рассматриваются как положительные факторы для развития торговли и экономики региона, поскольку способствуют их росту. Одним из позитивных моментов является растущая значимость Китая для экспортных рынков Восточной Азии, поскольку Китай стал крупнейшим рынком для большинства стран региона, включая Австралию, опередив США и Японию.
Широкие горизонты Больших Данных
31 Мая 2012 / Бизнес "Большие Данные" (Big Data) - одно из самых модных словосочетаний во всем мире в этом году. Однако большинство компаний, за исключением глобальных провайдеров платформ, таких как Google, Facebook, Apple и Amazon, пока не научились использовать ежедневно поступающие огромные объемы информации.
Угрожает ли Азии европейский кризис во втором полугодии?
29 Мая 2012 / Общество Продолжающийся долговой кризис в еврозоне и медленное восстановление экономики США в 2011 г. вызвали снижение темпов роста азиатской и всей мировой экономики. Проблемы США и Евросоюза, которые являются крупнейшими экономиками мира, стали причинами нестабильности и финансового стресса глобальной экономики и привели к замедлению роста мирового ВВП.
BMW Korea становится эталоном для BMW
23 Мая 2012 / Бизнес BMW Korea становится эталоном для всего концерна BMW. Компания стала лидером среди подразделений германского автоконцерна не только по объемам продаж, но и по развитию программ корпоративной социальной ответственности.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн